443071, г. Самара,
Волжский проспект, 19, офис 68
Главная/Новости/Прошло заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы.

Прошло заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы.

« Назад

Прошло заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы. 03.12.2021 08:03

2 декабря 2021 года под председательством М.Г.Сидухиной состоялось заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы.
 
Выездное мероприятие проходило в стенах Самарского областного клинического онкологического диспансера. 
 
Основным вопросом повестки дня было «О ходе реализации областной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями» в рамках Национального проекта «Здравоохранение».
 
В совещании приняли участие главные врачи, депутаты, представители министерства здравоохранения Самарской области и общественных организаций.
IMG_2071

  IMG_2072

IMG_2069

IMG_2068


443071, г. Самара, Волжский проспект, 19, офис 68
Связаться с нами
Написать нам
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Ваш адрес*
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
ЗАказать
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Ваш адрес:*
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена